В Днепре 17-летняя девушка выпала из окна: появились подробности

В Днепре 17-летняя девушка выпала из окна: появились подробности - фото: nsktv

В Днепре 17-летняя девушка выпала из окна: появились подробности - фото: nsktv

События
06 мая 2021 10:43

На жилмассиве Западный произошла трагедия – 17-летняя девушка разбилась насмерть, выпав из окна квартиры на пятом этаже. Стали известны подробности случившегося.

Погибшую девушку звали Маргарита, она ходила в школу и жила с мужчиной, который был вдвое старше нее. В полиции рассказали, что, когда девушка выпала из окна, в квартире находились двое мужчин – ее муж и его товарищ, сообщает "Відкритий".

По этому факту следователи внесли сведения в единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией несчастный случай.

Девушка выпала из окна квартиры - фото: opentv.mediaДевушка выпала из окна квартиры - фото: opentv.media

При этом соседи уверены, что события могли развиваться иначе. По их словам, муж девушки был неблагополучный, мог угрожать ей. Одна из женщин предположила, что он мог даже полезть к ней с ножом, а она пыталась сбежать от него, потому и прыгнула в окно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девушка погибла на месте - фото: opentv.mediaДевушка погибла на месте - фото: opentv.media

О погибшей девушке соседи знают не так много. Известно, что мама у нее умерла рано, с отцом она почти не общалась, поэтому воспитанием занялась бабушка.

Мать 36-летнего мужчины, который жил с Ритой, убеждена, что ее сын невиновен. Мужчина рассказал ей, что они немного выпили, потом девушка захотела сигарету, но он ей отказал. По его словам, девушка все же взяла сигарету и ушла в спальню. Потом он услышал шум, а когда забежал в комнату, то уже увидел Риту внизу.

Местные жители рассказывают, что Маргарита училась в школе №91, заканчивала вечернюю школу. Она любила рисовать и петь, всегда была позитивной и дружелюбной. Известно, что родные будут кремировать ее.

В Днепре погибла девушка - фото: fb ЗахіднийВ Днепре погибла девушка - фото: fb Західний

Напомним, что трагедия произошла около часа ночи 5 мая на улице Данила Галицкого. Девушка выпала из окна и погибла на месте.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях