Как поучаствовать: в Днепропетровской области проходит детский конкурс талантов с призами

Как поучаствовать: в Днепропетровской области проходит детский фестиваль с призами - фото ДнепрОГА

Как поучаствовать: в Днепропетровской области проходит детский фестиваль с призами - фото ДнепрОГА

События
05 мая 2021 20:29

В Днепропетровской области проходит крутой детский фестиваль "Z_эфир", где дети могут выиграть призы. За полтора месяца поступило почти 500 конкурсных работ. Мы узнали, как можно поучаствовать в этом талант-фесте.

Как рассказала заместительница председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб, свои таланты уже показывают 7 тысяч юных вокалистов, музыкантов, танцоров и артистов оригинального жанра:

- Одаренные дети со всей области спешат принять участие в нашем грандиозном фестивале. Это большие творческие коллективы и соло-исполнители. Разнообразие талантов. Радуемся и цирковым выступлениям, театральным постановкам, песочной анимации, воркауту. Фантазию не ограничиваем, – поделилась Ольга Горб.

По ее словам, наиболее популярные номинации среди конкурсантов - танцевальная и песенная. 

Как поучаствовать в конкурсе?

Заявки могут подавать жители Днепропетровщины от 5 до 16 лет. Фестиваль проходит в два тура. Первый - онлайн. Подать заявку можно до 21 мая.

Для этого нужно загрузить IGTV-видео с выступлением на своей странице в Instagram. В комментариях - указать свои имя и фамилию, жанр и возраст. А еще – подписаться на страницу "Z_эфир" и заполнить анкету.

Жюри оценит ролики по 10-балльной шкале. Определит лучших в четырех номинациях по двум возрастным группам. Они примут участие во втором туре талант-феста осенью. Гала-концерт с награждением победителей состоится в декабре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях