Разбилась насмерть: в Днепре 17-летняя девушка выпала из окна

В Днепре 17-летняя девушка выпала из окна - фото: Depositphotos

В Днепре 17-летняя девушка выпала из окна - фото: Depositphotos

События
05 мая 2021 13:48

Сегодня ночью, 5 мая, на улице Данила Галицкого произошло жуткое событие – из окна квартиры выпала девушка. От полученных травм она погибла на месте.

Инцидент произошел примерно в час ночи. Предварительно известно, что девушка выпала из окна на пятом этаже, сообщает "Днепр оперативный". По словам очевидцев, незадолго до этого они слышали крики о помощи.

На место происшествия вызвали "скорую помощь", но медики, приехавшие на вызов, лишь констатировали смерть девушки. У нее была внутренняя черепно-мозговая травма.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Возле погибшей был 36-летний мужчина. При этом он вел себя агрессивно и неадекватно, из-за чего полицейским пришлось надеть на него наручники. Мужчина рассказал, что между ним и девушкой возникла ссора из-за сигарет, но он ее не трогал и выпала из окна она сама.

В этой же квартире был еще один 35-летний мужчина, который снимал там комнату. По его словам, мужчина, который был рядом с погибшей, раньше никогда ее физически не обижал.

Мужчин задержали полицейские и отвезли в отделение полиции для выяснения обстоятельств трагедии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях