Справила нужду на кровать: в Днепре вынесли приговор женщине, которая выбросила кошку с 8-этажа

Справила нужду на кровать: в Днепре вынесли приговор женщине, которая выбросила кошку с 8-этажа - фото: fb Евгения Головченко

Справила нужду на кровать: в Днепре вынесли приговор женщине, которая выбросила кошку с 8-этажа - фото: fb Евгения Головченко

События
04 мая 2021 13:33

В Днепре вынесли приговор женщине, которая выбросила свою кошку из окна на восьмом этаже. За умышленное убийство питомца хозяйка даже не будет сидеть в тюрьме.

По информации из судебного решения, неработающая женщина 21 марта около трех часов дня лежала в кровати. Внезапно кошка решила справить нужду на кровати, где лежала хозяйка. Это вывело женщину из себя и она выбросила "любимицу" из окна. 

От падения с восьмого этажа трехцветная кошка погибла в страшных муках. Экспертиза показала, что у животного был разрыв диафрагмы, легочные кровотечения, разрыв вен, контузия сердца, черепно-мозговая травма и еще много повреждений и переломов.

Свою вину хозяйка признала в полно мере и следствию помогала. В связи с этим суд присудил ей один год ограничения свободы, но при этом освободил от этого наказания с испытательным сроком в два года. Это время женщине нельзя будет выезжать за границу без разрешения и периодически нужно будет являться для регистрации. 

Напомним, что довести до суда это дело помогли соседи, которые были очевидцами произошедшего. Именно они и похоронили погибшую кошку. Правда, люди все же надеялись на тюремный срок для живодеров, но женщина в итоге отделалась "условкой".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях