Машины всмятку: в Днепропетровской области в ДТП погиб мужчина

В Днепропетровской области в ДТП погиб мужчина - фото: ГСЧС

В Днепропетровской области в ДТП погиб мужчина - фото: ГСЧС

События
02 мая 2021 13:46

В Васильковском районе произошла серьезная авария, в результате которой один человек погиб, а еще двое – попали в больницу.

Авария случилась вчера, 1 мая, около 12:20 на улице Центральном в поселке Колона-Николаевка в Васильковском районе, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Выяснилось, что здесь лоб в лоб столкнулись автомобили ВАЗ и Hyundai. Удар был настолько сильным, что обе машины серьезно смяло. Водителя ВАЗа зажало внутри салона металлическими конструкциями. К сожалению, 60-летний мужчина погиб на месте происшествия. Спасатели лишь достали его тело из покореженной машины.

Машины столкнулись лоб в лоб - фото: ГСЧСМашины столкнулись лоб в лоб - фото: ГСЧС

В Hyundai на момент аварии находились два человека – 39-летний мужчина и 37-летняя женщина. Их госпитализировали в центральную районную больницу.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Hyundai.

Погиб водитель ВАЗа - фото: ГСЧСПогиб водитель ВАЗа - фото: ГСЧС

Напомним, что вчера вечером в Днепре на Кайдакском мосту произошла страшная авария. Междугородняя маршрутка влетела в эвакуатор, который перевоз автомобиль. На момент аварии в маршрутке не было пассажиров. В результате происшествия погиб водитель маршрутки, а водителя эвакуатора госпитализировали в городскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях