5 мест, где в Днепре арендовать беседку - фото: inst besedochkadnipro
Время жарить шашлыки: 6 мест, где в Днепре арендовать беседку
События
06 июля 2021 13:34
5 мест, где в Днепре арендовать беседку - фото: inst besedochkadnipro

В Днепр уже приходят по-настоящему теплые весенние деньки, потому самое время начинать собираться на шашлыки. Чтобы вы не ломали голову, где можно их сделать на выходных в Днепре или совсем недалеко от него, мы уже собрали для вас шесть подходящих мест с беседками. Цены на отдых у озера с карпами кои или реки, люксовый и не очень – смотрите ниже.

Сакура

Беседка в "Сакуре"/ фото: inst sakura.complex.dnepr
Беседка в "Сакуре"/ фото: inst sakura.complex.dnepr

В селе Братское, которое находится примерно в 30 минутах езды от Днепра, расположен загородный комплекс "Сакура" с красивой природой. Пение птиц, запах свежей хвои, огромное количество зелени и озеро с карпами кои – атмосфера для отдыха просто отличная. Для того, чтобы ей насладиться, на территории комплекса есть 12 комфортабельных беседок, большинство из которых вмещают 10-15 человек. Одна из беседок может принять 40-70 человек, что очень кстати, если на отдых собираются сотрудники большой компании. В паре беседок есть мангал, потому можно сделать шашлыки.

Стоимость аренды: от 800 до 8000 гривен, в зависимости от количества человек и дня недели, в который планируется отдых. Как правило, с одного человека берут 150 гривен за день.

Как забронировать: позвонить по номеру 099 115 4915 или написать через эту Instagram-страницу. Отметим, что  в будни "Сакура" работает с 13:00 до 22:00, а на выходных – с 12:00 до 23:00.

Как добраться: приехать в село Братское на улицу Запорожское шоссе, 1.

Picnic Park Prydniprovsk (Лесная зона отдыха)

Picnic Park Prydniprovsk 
Picnic Park Prydniprovsk 

"Пикник Парк Приднепровск" – это замечательное место для отдыха с семьей и друзьями на природе в сосновом бору в 20 минутах от центра города.

Насладитесь отдыхом  в зоне открытых пикников и лесных беседок парка.

На территории каждого Пикника  располагается парковый стол с лавками Park Master Table и стационарный гриль c решеткой Park Style Grill.

Возле каждой лесной беседки установлен стационарный гриль с решеткой Park Style Grill и место под костер Camp Fire Ring.

Стоимость аренды:

Пикник Место на 8 человек (1 парковый стол c лавками + гриль) в будние, выходные дни – 400 гривен/день

Пикник Место на 16 человек (2 парковых стола с лавками + гриль) в будние, выходные дни – 800 гривен/день

Лесная Беседка на 8 гостей + гриль в будние, выходные дни – 600 гривен/день

Лесная Беседка на 10 гостей + гриль в будние, выходные дни – 800 гривен/день 

Время работы: с 9:00 до 21:00

Примечание:

В стоимость аренды Пикник места входит пользование парковым столом и парковым грилем с встроенной решеткой (by US technology);

В стоимость аренды лесной беседки входит пользование беседкой и парковым грилем с встроенной решеткой (by US tecnology) .

Дополнительно можно приобрести древесный уголь, дрова, розжиг, питьевую воду, напитки, мороженое, одноразовую экo-посуду, а также шампура и другие аксессуары для гриля.

Как забронировать:

По телефону или в мессенджерах вайбер, телеграм:
+38 098 940 3630

сайт, piknikparkdnipro@gmail.com

Как добраться:

Днепр, Самарский район, Приднепровск, ул. Путевая 1а

Малина

Отдых в "Малине"/ фото: inst malina_dnepr
Отдых в "Малине"/ фото: inst malina_dnepr

Еще одним не плохим местом для сезонных посиделок за шашлыками считается пляжно-развлекательный комплекс "Малина", который размещен в левобережной части города – на Майнуловском пляже. Беседки там вмещают 10-20 человек. Внутри каждой из них есть мангал. Вечером туда лучше приходить тем людям, которые предпочитают не спокойный отдых с семьей, а "тусовки" под луной. Ведь именно в это время проводятся дискотеки.  В пределах комплекса работает бар.

Стоимость аренды: 400 гривен со всей компании за день.

Как забронировать: позвонить по номеру 097 36 38 333 или написать через эту Instagram-страницу. Учитывайте, что комплекс работает с 10:00 до 23:00.

Как добраться: приехать на улицу Старосамарскую Набережную, 31/3 в Днепре.

Тортуга

Беседка в "Тортуге"/ фото: inst tortuga_besedki
Беседка в "Тортуге"/ фото: inst tortuga_besedki

На случай, если вдруг в предыдущем развлекательном комплексе закончились места, рядом есть еще один – "Тортуга". Там стоят открытые беседки с красивым видом на речку Днепр и возможностью сделать барбекю. Они есть как маленькие, так и большие – вместительностью до 50 человек. Последние для корпоративов. Посетители могут покататься на уличных качелях и за отдельную плату заказать себе что-то алкогольное. Нужно сказать, что еще работники комплекса делают кальян.

Стоимость аренды: в выходные дни беседки на 10 человек стоят 600 гривен, а на 15 человек – 800 гривен. В будни максимальная цена – 400-500 гривен. Беседка на 20-50 человек в выходные стоит 2000 гривен, но в будни она же стоит 1500 гривен для всей копании в день.

Как забронировать: позвонить по номеру 096 88 61 691 или написать через эту Instagram-страницу. Комплекс работает с 08:00 до 00:00.

Как добраться: приехать на улицу Старосамарскую Набережную, 31 в Днепре.

Тыква

Беседка в "Тортуге"/ фото: inst tykva.cafe.dnepr
Беседка в "Тортуге"/ фото: inst tykva.cafe.dnepr

Если вы не хотите, чтобы песок с Майнуловского пляжа забился вам в обувь и солнце сильно светило в глаза, то недалеко от предыдущих беседок с мангалом есть альтернативный вариант от кафе "Тыква". Там беседки находятся на траве в окружении деревьев, которые создают тень. На территории кафе стоят широкие деревянные качели, предназначенные не только для детей – на них вполне могут посидеть несколько взрослых сразу. Место достаточно уютное. Оно замечательно подойдет, чтоб пожарить шашлыки с друзьями или родственниками.

Стоимость аренды: в выходные дни разные беседки стоят от 500 до 800 гривен, а в будни – 400-600 гривен.

Как забронировать: позвонить по номеру 097 42 56 865 или написать через эту Instagram-страницу. Данный комплекс работает с 10:00 до 22:00.

Как добраться: приехать на улицу Старосамарскую Набережную, 31/3 в Днепре.

Солнечный день

Беседка в "Солнечном дне"/ фото: inst besedochkadnipro
Беседка в "Солнечном дне"/ фото: inst besedochkadnipro

Наверное, самые красивые беседки с мангалом можно арендовать у компании "Солнечный день". По просьбе клиентов они красиво сервируются, а на местах для сиденья всегда лежат специальные мягкие подушки. Вдобавок некоторые из беседок расположены на террасах прямо над водой. Пейзаж открывается на городскую архитектуру. В этом пространстве для отдыха работает повар, который может приготовить уху или плов. Персонал бара делает кальян и разнообразные напитки. Если вдруг на улице будет идти дождь или станет холодно, можно арендовать застекленную беседку.

Стоимость аренды: беседка-домик на воде стоит 2500 гривен в день, а обычная беседка на воде – 1500 гривен. Цена других беседок зависит от количества людей, которые собираются там отдыхать:

  • беседка на 8-12 человек – 900 гривен;
  • беседка на 20-25 человек – 1300 гривен;
  • новая беседка на 20-25 человек – 2500 гривен.

Как забронировать: позвонить по номерам 096 61 23 842, 050 98 82 440 или написать через эту Instagram-страницу. Компания работает круглосуточно.

Как добраться: приехать на улицу Маршала Малиновского, 21а в Днепре.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях