Лицо было в крови: в Днепре умерла женщина, у которой вчера забрали ребенка (фото 18+)

В Днепре умерла женщина, к которой вчера забрали ребенка - фото: salamnews.org

В Днепре умерла женщина, к которой вчера забрали ребенка - фото: salamnews.org

События
20 апреля 2021 17:30

В Днепре умерла женщина, у которой вчера социальная служба забрала маленького ребенка. Ее лицо и руки были в крови.

Происшествие случилось сегодня около 8 часов утра на улице Гладкова, пишет Днепр Оперативный. Тело 44-летней женщины заметил ее племянник. Оно лежало в квартире на кровати.

Вот так это выглядело (фото 18+):

Лицо было в крови: в Днепре умерла женщина, у которой вчера забрали ребенка (фото 18+) фото 1Лицо было в крови: в Днепре умерла женщина, у которой вчера забрали ребенка (фото 18+) фото 1

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что лицо и руки умершей были в крови. Накануне до этого социальные службы забрали у нее 5-летнего ребенка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Учитывая все эти факты, парень подумал, что тетя порезала себе вены. Однако искать доказательство суицида, предсмертную записку, он не стал и сразу вызвал полицейских.

Правоохранители установили предварительную причину смерти женщины. Вероятно, будучи пьяной она могла упасть и сильно удариться головой об каркас кровати. В результате у нее появилась глубокая рана, которая привела к значительной потере крови и женщина умерла.

Также выяснилось, что в квартире все это время находилась 82-летняя мать умершей. Вчера вечером она слышала шум от падения, но из-за состояния своего здоровья не смогла встать и посмотреть, что случилось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях