Первый в городе: в Днепре появится автоматизированный паркинг

В Днепре появится автоматизированный паркинг - фото: robotoved

В Днепре появится автоматизированный паркинг - фото: robotoved

События
16 апреля 2021 15:46

В Днепре собираются установить первую в городе автоматизированную парковку. Располагаться она будет на территории строящегося Ermolaev Center.

Как рассказывает бизнесмен Вадим Ермолаев, договор на производство автоматизированного паркинга уже заключили. Его уже начали делать. Стоит отметить, что такой вид паркинга считается более безопасным и экономит до 90% площади стоянки по сравнению с обычными парковками.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сейчас продолжается строительство многофункционального торгового комплекса Ermolaev Center. Здесь начали укладывать фундамент и возводить железобетонный каркас. Также установили сваи под жилую и офисные башни. На прошлой неделе на строительной площадке появился башенный кран – его уже монтируют. Всего на объекте будет задействовано два крана – отдельно для жилой и офисной частей.

В июне должны начаться работы по подводу коммуникаций – водоснабжения и канализации.

Строительство Ermolaev Center - фото: fb Ермолаев Вадим ВладимировичСтроительство Ermolaev Center - фото: fb Ермолаев Вадим Владимирович

Напомним, что Ermolaev Center будет состоять из торгового и офисного центров, а также 19-этажного жилого дома. Новый комплекс будет построен недалеко от Екатеринославского бульвара. Подробнее о проекте читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях