В Днепре спасают школьника, который пытался покончить с собой из-за ВНО

В Днепре спасают парня, который хотел свести счеты с жизнью - фото: bambinidisatana.com

В Днепре спасают парня, который хотел свести счеты с жизнью - фото: bambinidisatana.com

События
09 апреля 2021 18:28

В Днепропетровской области 16-летний школьник хотел покончить с собой из-за ВНО. На данный момент его спасают днепровские медики.

Происшествие случилось вчера ночью в городе Верхнеднепровск – примерно в 70 километрах от Днепра. Пытаясь совершить суицид, старшеклассник порезал себе ножом левое предплечье, но выжил. Сегодня около 9 часов утра медики "скорой" привезли его в областную клиническую больницу, которая находится на улице Космической, пишет Днепр Оперативный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Там парень рассказал, что отстает в учебе и потому сдать экзамены для поступления в вуз не сможет. А так как, по его мнению, без высшего образования  хорошего будущего ждать не стоит – решил умереть.

Отметим, что пострадавший является воспитанником детского дома семейного типа, где определенная пара людей растит ребенка, заменяя ему родственников. Однако, по словам школьника, никто из близких и знакомых не подстрекал его к суициду. Как выяснилось, в так называемых "группах смерти" он также не состоит. Сейчас парня лечат в больнице на Космической.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях