Пора гулять: какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: infotolium.com

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: infotolium.com

События
09 апреля 2021 18:03

На выходных в Днепре будет не очень солнечно, но зато тепло – температура воздуха прогреется до 16 градусов тепла. Поэтому лучше всего провести эти дни, гуляя по городу.

Суббота (10 апреля)

Согласно прогнозу погоды, в первой половине дня в Днепре будет солнечная погода, но потом небо затянут облака. Пасмурно будет до самого вечера.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Утром столбики термометра будут в пределах 0-6 градусов тепла. Максимально они поднимутся до 12-14 градусов тепла. Вечером же температура опустится до 7 градусов, поэтому если вы планируете идти на прогулку вечером, то лучше одеться тепло.

Начальник регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак предупреждает, что местами будет сильный ветер. Порывы будут скоростью до 7-12 метров в секунду. Дождя или снега в этот день не будет.

Прогноз погоды на 10 апреля - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды на 10 апреля - фото: sinoptik.ua

Воскресенье (11 апреля)

На смену ясному утро придется облачная погода, которая продержится весь день. В последний день недели будет очень тепло – температура воздуха поднимется до 14-16 градусов тепла. Вечером же будет в районе 7-9 градусов.

Также сохранится сильный ветер скоростью до 7-12 метров в секунду. Никаких осадков не предвидится, поэтому зонт можно смело оставлять дома.

Прогноз погоды на 11 апреля - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды на 11 апреля - фото: sinoptik.ua

Напомним, что на выходных в городе пройдет много интересных мероприятий. Подробнее о том, чем заняться в субботу и воскресенье, читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях