Записывайтесь: как в Днепре пройти курс космического туриста

Как в Днепре пройти курс космического туриста - фото: mamsila

Как в Днепре пройти курс космического туриста - фото: mamsila

События
09 апреля 2021 16:48

В Днепровском планетарии подготовили новую креативную программу, в рамках которой горожане смогут пройти курс космического туриста и "прогуляться" по звездному небу.

В Украине 12 апреля будут отмечать Всемирный день авиации и космонавтики. Традиционно, в этот день проходят тематические экскурсии, фестивали и круглые столы, но из-за карантинных ограничений формат празднования решили изменить. Тем не менее, днепряне скучать не будут, рассказали в пресс-службе облгосадминистрации.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, в планетарии подготовили креативные мероприятия, которые будут проходить с 9 по 12 апреля перед программами "Полярис, космическая субмарина и тайна полярной ночи" и "Солнце – наша живительная звезда".

Для посетителей организуют экскурсию по экспозиции, лекцию-путешествие звездным небом и "космические" задачи. За успешное прохождение испытаний предусматриваются подарки. В звездном зале для всех желающих проведут курс по астрономии и сфотографироваться с астронавтом.

Записать на программы можно здесь или звонить по телефону 050 701 88 82.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях