Жесть: под Днепром подростка обвиняют в изнасиловании 3-летнего ребенка

Под Днепром подростка обвиняют в изнасиловании 3-летнего ребенка - фото:

Под Днепром подростка обвиняют в изнасиловании 3-летнего ребенка - фото:

События
09 апреля 2021 14:54

В Днепропетровской области 15-летнего парня подозревают в том, что он изнасиловал трехлетнюю дочь своей приятельницы. Его уже задержали полицейские.

Инцидент произошел в четверг ночью, 8 апреля, в селе Адамовка. Парень знаком с мамой девочки и в тот день находился у них дома. В час ночи он остался в комнате с малышкой наедине, пока ее мать вышла на кухню поговорить по телефону, сообщает "Днепр Час".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, девочка лежала на кровати, когда к ней подошел подросток, стянул с нее одеяло и изнасиловал ребенка. Малышка начала громко кричать и плакать, поэтому парень решил взять ее на руки. В этот момент в комнату забежала женщина, которая накричала на подростка. Парень сразу же испугался и убежал домой.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области Vgorode подтвердили факт происшествия. Также сообщили, что по этому делу открыли уголовное производство по статье за развращение несовершеннолетних. Подозреваемого подростка уже задержали. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях