Начала задыхаться: в Днепре полицейские спасли беременную женщину (видео)

В Днепре полицейские спасли беременную женщину - фото: studioleo.com.ua

В Днепре полицейские спасли беременную женщину - фото: studioleo.com.ua

События
09 апреля 2021 12:27

Полицейские Днепра спасли 40-летнюю беременную женщину, которая начала задыхаться  посреди ночи. Медики ее госпитализировали.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области, около 22:00 им на спецлинию "102" позвонил растерянный человек и попросил о помощи – его жена начала задыхаться.

Направляясь по указанному адресу, патрульные позвонили заявителю и расспросили его о деталях  происшествия. После этого они дали мужчине рекомендации, как поступать с беременной, пока не приехали медики и вызвали "скорую". Уже на месте патрульные узнали, что женщина на пятом месяце. Задыхаться она начала из-за эпилептического приступа, который вызывал судороги. Так как до приезда медиков Анастасия стала терять сознание,  полицейские оказывали ей первую помощь. Они следили, чтобы женщина стабильно лежала на боку и случайно не ударилась об что-либо головой.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В итоге бригада "скорой" госпитализировала беременную. На данный момент она находится в роддоме, где врачи проводят ей обследования.

Напомним, что в 2013 году трое сотрудников милиции спасли попавшую в ДТП беременную женщину.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях