Чуть не свел счеты с жизнью: под Днепром спасли мужчину, который хотел прыгнуть с 9 этажа

Под Днепром спасли мужчину, который хотел прыгнуть с 9 этажа - фото: патрульная полиция

Под Днепром спасли мужчину, который хотел прыгнуть с 9 этажа - фото: патрульная полиция

События
03 апреля 2021 14:48

В Павлограде мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с недостроенного здания. Полицейским удалось отговорить его от роковой ошибки.

Так, вчера в полицию поступило сообщение, что на девятом этаже здания на улице Промышленной находится мужчина, который собирается прыгнуть вниз. На место сразу же прибыли патрульные и медики "скорой помощи", рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На восьмом этаже правоохранителей встретил человек, который рассказал, что мужчина стоит на подоконнике, он идет на контакт, но угрожает прыгнуть, если к нему подойдут.

Правоохранители решили сымитировать, что они ушли. Между тем один из полицейских действительно спустился вниз, а другой вместе со свидетелем выманил мужчину с подоконника и задержал его. Спасенного 25-летнего павлоградца осмотрели врачи, а потом передали родственникам.

В Павлограде спасли молодого мужчину - фото: патрульная полицияВ Павлограде спасли молодого мужчину - фото: патрульная полиция

Напомним, что в Днепре пьяный мужчина кидал в окружающих, в том числе и детей, стеклянные бутылки. В итоге он разгромил окно на входной двери. Стекло оттуда выпало на пол. Теперь ему грозит крупный денежный штраф.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях