Дети будут в восторге: в Днепре открывается обновленный Динопарк

В Днепре открывается обновленный Динопарк - фото: fb Парк Динозаврів - Дніпро

В Днепре открывается обновленный Динопарк - фото: fb Парк Динозаврів - Дніпро

События
01 апреля 2021 18:11

В парке Зеленый Гай в субботу, 3 апреля, откроют обновленный Динопарк – его площадь увеличилась в несколько раз, а экспозиция пополнилась новыми динозаврами.

Как рассказали в администрации, площадь парка увеличилась в два с половиной раза – до 12 тысяч квадратных метров. За последние пять месяцев сюда привезли 25 новых динозавров – теперь в коллекции есть 40 огромных фигур. Также появились динозавры, которые светятся, поэтому вечером обещают особую атмосферу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На территории парка есть локация, на которой взрослые и дети смогут почувствовать себя настоящими археологами, приняв участие в "раскопках" динозавра.

Парк находится на улице Макарова, 27-А в парке Зеленый Гай возле стадиона "Метеор". С 3 апреля он будет работать каждый день с 10 утра до 21 часов вечера.

Напомним, что в Днепре сейчас реконструируют несколько зон отдыха. В частности, активное строительство идет на левом берегу. Так, на проспекте Слобожанском строят новый современный сквер с детскими площадками. В дальнейшем собираются начать сооружать скейт-парк.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях