Можно купить именной: в Днепре появится уличная сцена со стульями

Для концертов в карантин: в Днепре появится уличная сцена со стульями - фото fb Сергей Белый

Для концертов в карантин: в Днепре появится уличная сцена со стульями - фото fb Сергей Белый

События
01 апреля 2021 12:31

В Днепре собираются создать сцену со стульями в парке Гагарина. Она будет на улице, а значит там можно будет проводить выступления даже в карантин.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщил главный художник Днепра Сергей Белый, это будет новое общественное пространство для выступлений. У сцены будут уличные стулья. Компания уже создала один в качестве примера. 

Можно купить именной: в Днепре появится уличная сцена со стульями фото 1Можно купить именной: в Днепре появится уличная сцена со стульями фото 1
Также будут стульчики с подлокотниками / фото: fb Сергей БелыйТакже будут стульчики с подлокотниками / фото: fb Сергей Белый

Для стульев еще придумают информационные таблички с именем владельца или названием, добавят цветовые варианты, модификации с подлокотниками. Также уличные стульчики хотят как-то защитить от воровства. 

Единственный момент – НооСцену хотят создать за деньги общественности. Чтобы она была собственностью людей и они заботились о ней, защищали. Сбор средств на сцену со стульями уже объявили тут.

Каждый желающий может пожертвовать от 1000 гривен на стул и тогда на нем напишут ваше имя. Фраза может быть по типу: "Подарок от Коли Пупкина".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях