Посреди ночи: на Рабочей вспыхнули три машины (видео)

На Рабочей вспыхнули три машины - фото: ar.pinterest.com

На Рабочей вспыхнули три машины - фото: ar.pinterest.com

События
01 апреля 2021 10:31

В Днепре сильно загорелась будка сторожа. Огонь перекинулся на машины.

Как рассказывают в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, горожане сообщили им о пожаре на улице Рабочей этой ночью, 31 марта, около 22:40. По указанному очевидцами адресу приехали пожарники, которые  установили, что общая площадь пожара – шесть квадратных метров.

Нужно сказать, что огонь перекинулся с будки сторожа на 3 автомобиля – Volkswagen Caravelle, Renault Logan, Volkswagen Caddy. У первых двух сгорели кузовы, а у последнего – кузов и заднее стекло. Пожар потушили за 24 минуты. В результате происшествия никто не пострадал и не погиб.

Напомним, что 30 марта около четырех часов вечера в селе Старые Кодаки вспыхнул джип Toyota Higlander. Внутри нашли тело человека. По неофициальной информации, оно лежало между передним и задним сидением сгоревшего авто. Погибшего могли пытать. Сейчас делают ДНК-экспертизу, чтобы установить хозяина костей. Им может быть бизнесмен Анатолий Мищенко, которому при разводе жена угрожала расправой.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях