Заступился за даму: в Днепре мужчина стрелял в таксиста (фото)

В Днепре мужчина стрелял в таксиста  - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

В Днепре мужчина стрелял в таксиста - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

События
31 марта 2021 15:31

В Днепре пассажир автомобиля и таксист выясняли отношения с помощью оружия и кулаков. Инцидент произошел сегодня утром в Индустриальном районе города.

Как выяснилось, один из участников конфликта – водитель такси, а второй – пассажир автомобиля "Шевроле". Драка между ними случилась из-за того, что таксист и женщина, которая была за рулем "Шевроле", не пропустили друг друга. В их спор решил вмешаться мужчина-пассажир последней машины, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчины начали доказывать свою точку зрения, потом в ход пошли кулаки и в какой-то момент пассажир начал стрелять из револьвера Profi. Очевидцы происшествия сразу же вызвали патрульных, когда услышали стрельбу. К счастью, никто из людей не пострадал.

На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа. Обоих мужчин задержали.

Спор закончился стрельбой - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської областіСпор закончился стрельбой - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

На месте нашли пули  - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської областіНа месте нашли пули - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

Мужчин задержали  - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської областіМужчин задержали - фото: fb Патрульна поліція Дніпропетровської області

Напомним, что под Днепром нашли сгоревший автомобиль, в котором обнаружили останки человека. Предполагалось, что погибший – это мужчина, который пропал недавно. Позже появились результаты теста ДНК, которые подтвердили эту версию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях