На неделю: в Днепре хотят перекрыть часть центрального проспекта

В Днепре хотят перекрыть часть центрального проспекта - фото: freepik.com

В Днепре хотят перекрыть часть центрального проспекта - фото: freepik.com

События
31 марта 2021 13:46

В центре Днепра собираются перенастроить систему водоснабжения и канализации. В связи с этим проезжую часть могут временно перекрыть.

Согласно проекту решения мэра, ремонтные работы планируют начать 31 марта и закончить через неделю – 7 апреля 2021 года. В это время дорога на проспекте Дмитрия Яворницкого может быть перекрыта в районе Днепровского академического театра драмы и комедии, то есть у дома № 97:

Место ремонта на проспекте Яворницкого/ фото: googlemaps.comМесто ремонта на проспекте Яворницкого/ фото: googlemaps.com

Отметим, что компания "Ансел инженеринг" обязуется сохранить существующие инженерные сети и перед началом ремонта разработать временную схему движения транспорта вместе с патрульной полицией. Еще она должна установить на данной части улицы сигнальное ограждение, чтобы автомобилисты и пешеходы видели яму и не попадали в ДТП.

Напомним, что вчера на закрытой платной парковке в центре города коммунальщики пытались эвакуировать "Мазду", но им помешала девушка-хозяйка машины. Она внезапно подбежала к автомобилю, открыла дверь и запрыгнула в салон. В итоге работникам пришлось поставить автомобиль обратно – эвакуировать транспорт с человеком в салоне запрещено.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях