Кто был в сгоревшем авто: появились результаты ДНК-экспертизы

Кто был в сгоревшем авто: появились результаты ДНК-экспертизы - фото: tg ХД

Кто был в сгоревшем авто: появились результаты ДНК-экспертизы - фото: tg ХД

События
31 марта 2021 12:29

Вчера вечером в районе Старых Кодаков обнаружили сгоревший автомобиль, внутри которого было тело человека. Как выяснилось, погибшим был мужчина, который ранее пропал в Днепре.

Так, останки человека, найденные в машине, принадлежат 42-летнему Анатолию Мищенко, который пропал еще 29 марта. Это подтвердила экспертиза ДНК, сообщает "Днепр оперативный".

Напомним, что вчера вечером в селе Старые Кодаки очевидцы заметили горящий автомобиль. Когда на место прибыли спасатели ГСЧС, они увидели полностью сгоревшую машину, а внутри – человеческие останки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительной информации, в автомобиле на сидении также нашли пустую канистру. Поэтому предположили, что это могло быть убийство, которое пытались скрыть с помощью поджога. Личность человека было сложно установить, так как он полностью сгорел, поэтому понадобилась экспертиза.

Как раз в этот день в полиции сообщили о розыске Анатолия Мищенко, который на такой же машине выехал с работы в неизвестном направлении и больше не выходил на связь. Поэтому появились предположения, что именно его останки нашли в сгоревшем автомобиле.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях