Находилась в розыске: во Львове убили 19-летнюю студентку из Днепропетровской области

Во Львове убили 19-летнюю студентку из Днепропетровской области - фото: fb Igor Zinkevych

Во Львове убили 19-летнюю студентку из Днепропетровской области - фото: fb Igor Zinkevych

События
31 марта 2021 09:29

Во Львове в арендованной квартире нашли тело девушки из Днепропетровской области, которая училась здесь в одном из университетов. Подозреваемого в ее убийстве задержали.

Мертвую девушку обнаружили вчера, 30 марта, около 20:30 в квартире на улице Личаковской. Когда полицейские зашли в помещение, то увидели на теле погибшей многочисленные колото-резанные раны, рассказали в пресс-службе ГУ НП Львовской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В квартире нашли мертвую девушку - фото: ГУ НПВ квартире нашли мертвую девушку - фото: ГУ НП

Личность девушки быстро установили – это 19-летняя студентка, которая приехала учиться во Львов из Днепропетровской области. Причем в этот же день в полицию обратилась ее мама, которая заявила о пропаже дочери.

За несколько часов полицейским удалось найти парня, который может быть причастен к убийству студентки. Им оказался 19-летний житель Житомирской области. Его сразу же задержали.

Задержали подозреваемого - фото: ГУ НПЗадержали подозреваемого - фото: ГУ НП

По этому происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях