Миссия провалена: в Днепре девушка на бегу запрыгнула в авто, которое поднимал эвакуатор (видео)

В Днепре девушка на бегу запрыгнула в авто, которое поднимал эвакуатор - фото: freepik.com

В Днепре девушка на бегу запрыгнула в авто, которое поднимал эвакуатор - фото: freepik.com

События
30 марта 2021 17:44

Коммунальщики пытались эвакуировать автомобиль, но им помешала девушка, которая неожиданно запрыгнула в автомобиль.

Инцидент произошел сегодня на закрытой платной парковке в центре города. На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как коммунальщики с помощью спецтехники эвакуируют автомобиль "Мазда". Когда они начали поднимать машину, к ней подбежала девушка, по всей видимости, владелица. Она открыла дверь и села в салон.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Работники ничего не оставалось, как поставить автомобиль на место, так как эвакуировать транспорт с человеком в салоне запрещено.

Местные жители обратили внимание, что машина была припарковано с нарушениями – она стояла вдоль бордюра на проезжей части и мешала проезду другим авто. Сама же девушка рассказала, что это зона парковки, перед въездом стоит шлагбаум с паркоматом и работает контролер, который выходит ставить машины, когда вся парковка "забита". По словам днепрянки, она и вчера оставляла машину на этом же месте. Причем парковщик лично показывал ей, где оставлять машину.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях