Не хватает: в Днепре может появиться новый McDonald’s

Не хватает: в Днепре может появиться новый McDonald’s - фото fb McDonald's

Не хватает: в Днепре может появиться новый McDonald’s - фото fb McDonald's

События
30 марта 2021 13:06

В Днепре скоро может появиться новый McDonald’s. Где и когда пока неизвестно, но локации рассматриваются.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как ответил Vgorode директор по развитию McDonald's в Украине Виталий Стефурак, в Днепре, как и в Харькове, не хватает новых заведений. В частности с МакДрайвом. Поэтому сеть планируют расширять в ближайшее время.

Вообще открытие новых заведений в городах-миллионниках – в фокусе на ближайшие годы. 

По словам Виталия Стефурака, сейчас сеть ищет новые локации, чтобы МакДрайв стоял отдельно. Вообще для открытия новой точки McDonald’s важно, чтобы участок был 20 соток, чтобы был перекресток с интенсивным трафиком, хорошая видимость, "магниты" (транспортные хабы, ТЦ или что-то, где часто бывают люди), легкая доступность для авто и пешеходов, возможность сделать МакДрайв.

Также Виталий Стефурак сообщил, что в Днепре переведут все существующие МакДональдсы в формат "опыт будущего". Часть заведений уже обновили, а оставшиеся планируют модернизировать в этом году или в начале следующего.

Напомним, что формат "опыт будущего" – это про терминалы самообслуживания, про разделение касс на прием заказов и выдачу, чтобы люди не мешали друг другу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях