Вылетела из "Холостяка": днепрянка объяснила, почему ее называют эскортницей

Днепрянка объяснила, почему ее называют эскортницей - фото: inst by_guzeeva

Днепрянка объяснила, почему ее называют эскортницей - фото: inst by_guzeeva

События
29 марта 2021 15:17

В интернете распространялась информация о том, что днепровская модель Анна Гузеева предоставляет эскорт-услуги. Девушка решила не скрывать эту проблему и объяснила своим поклонникам, почему так случилось.  

Как рассказала Анна Гузеева в своем инстаграме, подписчики начали спрашивать ее, почему она перед приходом на проект "Холостяк-11" не заплатила программистам и не убрала из сети разнообразные публикации о своей личной жизни, которые порочат ее человеческое достоинство.

Сторис Анны Гузеевой/ фото: inst by_guzeevaСторис Анны Гузеевой/ фото: inst by_guzeeva

Анна Гузеева объяснила им, что с помощью этих публикаций раньше ее пыталась дискредитировать днепрянка. Женщина размещала в интернет-изданиях и телеграм-каналах недостоверную информацию о том, что якобы модель Анна предоставляет эскорт-услуги. Вот так это выглядело:

Публикация про эскорт-услуги Анны/ фото: dostoinstva.netПубликация про эскорт-услуги Анны/ фото: dostoinstva.net

Статья про эскорт-услуги Анны/ фото: rnbee.com.uaСтатья про эскорт-услуги Анны/ фото: rnbee.com.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как отмечает Анна Гузеева, недоброжелатели ее шантажировали – угрожали испортить жизнь, если им не заплатить деньги за прекращение потока "грязных" публикаций. Потому в апреле 2020 года она подала на обидчиков в суд, чтобы доказать, что весь подобный материал заказной и ее хотят подставить. В сентябре того же года судья приняла решение в пользу Анны.

Решение суда/ фото: reyestr.court.gov.uaРешение суда/ фото: reyestr.court.gov.ua

Решение суда/ фото: inst by_guzeevaРешение суда/ фото: inst by_guzeeva

Решение суда/ фото: inst by_guzeevaРешение суда/ фото: inst by_guzeeva

Решение суда/ фото: inst by_guzeevaРешение суда/ фото: inst by_guzeeva

Сейчас, по решению Жовтневого районного суда, со злоумышленниками разбираются киберполицейские. Они ведут расследование, чтобы призвать виновных к ответственности, и параллельно блокируют все страницы веб-сайтов с недостоверной информацией об Анне Гузеевой.

Напомним, что Анна Гузеева покинула "Холостяк-11" в пятницу – 27 марта. Герою проекта не понравилось то, что девушка флиртовала с другими мужчинам и, в частности, с его другом. Кроме того, товарищ Миши показал сайты, на которых была указана информация о сомнительном прошлом девушки. Он нашел статьи, где писали, что Анна занимается эскортом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях