Получи ответ: когда в Днепре закончится отопительный сезон

Когда в Днепре закончится отопительный сезон - фото: life.od.ua

Когда в Днепре закончится отопительный сезон - фото: life.od.ua

События
29 марта 2021 10:46

В четверг, 1 апреля, в Днепре официально завершится отопительный сезон. Соответствующее распоряжение уже подписал городской голова Борис Филатов.

В документе говорится о том, что КП "Теплоэнерго" и другим организациям, которые эксплуатируют производственно-отопительные котельные и тепловые сети, разрешают завершить отопительный сезон уже 1 апреля.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, такое решение приняли в связи с тем, что повысилась среднесуточная температура воздуха. Отметим, что в течение трех дней температура не должна опускаться ниже восьми градусов тепла.

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, ближайшие дни в Днепре будет тепло, но ночью столбики термометров будут опускаться до 0 и 1 градуса тепла.

В четверг, 1 апреля, максимальная температура воздуха будет 13 градусов тепла, а ночью – 6 градусов. Такая же погода будет и в пятницу, 2 апреля, а вот на выходных, 3 и 4 апреля, температура воздуха будет в районе 8-9 градусов тепла.

Прогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре - фото: sinoptik.ua

Напомним, что в прошлом году отопительный сезон завершился 31 марта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях