Идите в другой: в Днепре закрылся кинотеатр "Правда"

В Днепре закрылся кинотеатр "Правда" - фото: sites.google.com

В Днепре закрылся кинотеатр "Правда" - фото: sites.google.com

События
28 марта 2021 10:56

На левом берегу Днепра прекратил работу кинотеатр "Правда". Информация о нем пропала с официального сайта, а номер телефона стал недоступным. Стало известно, что в этот кинотеатр больше никто не придет.

Как сообщили Vgorode представители пресс-службы сети кинотеатров "Кино Тема", их кинотеатр на проспекте Слобожанском, 86 закрылся навсегда. На данный момент причину закрытия руководство разглашать не хочет. Однако со временем они, возможно, будут освещать этот вопрос в соцсетях.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что кинотеатр "Правда" был единственным отдельным кинотеатром в городе. Остальные размещены в местных ТРЦ. Горожане ценили его за небольшую стоимость билетов, чистоту и месторасположение. Теперь жителям левого берега придется ходить на фильмы в ближайшие торгово-развлекательные центры – "Караван" или "Мост-Сити".

Напомним, что ранее мы собрали самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этих выходных. Сегодня днепряне еще могут сходить в музей на выставку картин Босха и творчества Сальвадора Дали. Кроме того, реально успеть на выступление "Вишневый сад" в театр драмы и комедии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях