Жуть: под Днепром перевернулась маршрутка с пассажирами

Под Днепром перевернулась маршрутка с пассажирами - фото: 056

Под Днепром перевернулась маршрутка с пассажирами - фото: 056

События
26 марта 2021 15:15

Под Днепром случилось страшное ДТП – маршрутка с пассажирами слетела с трассы и перевернулась. В происшествии разбираются правоохранители.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции Кривого Рога Оксана Лесонен, авария случилась вчера около семи утра в 190 километрах от Днепра – рядом с городом Зеленодольск. Маршрутку сильно занесло на дороге, из-за чего она "влетела" в кювет и  перевернулась на бок.

Маршрутка перевернулась/ фото: 056Маршрутка перевернулась/ фото: 056

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В результате ДТП чудом никто не пострадал. На место происшествия приехали правоохранители, которые начали разбираться в детях происшествия. По предварительной информации,  водитель маршрутки не справился с управлением, потому что превысил скорость передвижения.

Напомним, что в начале марта в Днепре возле парка Писаржевского случилась страшная авария. Водитель маршрутки №155 поворачивал с Запорожского шоссе в сторону проспекта Богдана Хмельницкого и не заметил посреди дороги столб, из-за чего врезался в него. В результате пострадали семеро человек, которые находились в салоне машины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях