Наконец-то: в Днепр идет потепление

Наконец-то: в Днепр идет потепление - фото freepik.com

Наконец-то: в Днепр идет потепление - фото freepik.com

События
25 марта 2021 16:18

С завтрашнего дня, 26 марта, в Украине наконец-то начнет немного теплеть. Еще не будет солнечно и ясно, но уже хотя бы прекратятся снегопады и чуть поднимется температура.

Как сообщила синоптик Наталья Диденко, подарит надежду на тепло уже эта пятница. Температура воздуха поднимется до 6-12 градусов. Однако ночью еще может быть небольшой мороз. Ветер прогнозируют несильный. 

По словам синоптика, на выходных станет еще теплее на пару градусов, а вот в понедельник столбики термометра снова чуть упадут. Хотя вообще следующая неделя будет довольно теплой.

Так, по прогнозам Укргидрометцентра, с завтрашнего дня, 26 марта, в Днепре температура поднимется до 10 градусов. Довольно резкий перепад с сегодняшнего мороза и снегопада, потому метеозависимым людям стоит запастись обезболивающим или чем-то, что им помогает. До конца недели столбик термометра так и продержится на отметках в 8-10 градусов днем. Хотя ночью еще может быть холодно.

В начале следующей недели тоже будет довольно тепло – 10-11 градусов. Однако в понедельник прогнозируют дождь.

Прогноз погоды в Днепре на 26-30 марта / УкргидрометцентрПрогноз погоды в Днепре на 26-30 марта / Укргидрометцентр

По прогнозам синоптика Натальи Диденко, вообще вся следующая неделя должна порадовать нас – ожидается 12-16 градусов. Так что можно постепенно доставать курточки полегче. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях