"Осложнение после ковида": мама пропавшей Кати рассказала, почему девушка без волос

"Осложнение после ковида": мама пропавшей Кати рассказала, почему девушка без волос - фото @rez_oksana

"Осложнение после ковида": мама пропавшей Кати рассказала, почему девушка без волос - фото @rez_oksana

События
24 марта 2021 08:58

Ранее мы писали, что в Днепре уже третий день ищут 23-летнюю Катю Резниченко. Так как девушка с обритой головой, то в соцсетях начали распространяться много фейков о том, что днепрянка якобы наркозависимая или онкобольная. Это все неправда. Мама девушки рассказала, почему у Екатерины обрита голова.

Как написала мама пропавшей девушки Оксана, ее дочь – не наркозависимая, не онкобольная и не страдает шизофренией. Это осложнение после COVID-19.

- Побрилась налысо она сама. Решила, что так избавится от негатива, который накапливается в волосах. К врачу психотерапевту обратились. Он сказал, что есть психическое растройство и нужно лечить. Скорее всего, Катюха испугалась, – пишет мама девушки в Instagram.

По ее словам, люди пишут много домыслов и обвинений в их адрес. Однако семье некогда читать гадости, люди двое суток на ногах. Сегодня планируют ехать в Васильковский район. Вроде как, девушку видели там.

Напомним, в Днепре пропала 23-летняя Катя Резниченко. Рано утром 22 марта она вышла из дома на Победе-1 и до сих пор не выходит на связь. Девушка в красном пальто и с обритой головой. Если увидите ее, вызывайте полицию.

На девушке пальто, как на этом фото. Так она выглядит сейчас / фото: @rez_oksanaНа девушке пальто, как на этом фото. Так она выглядит сейчас / фото: @rez_oksana
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях