Вышел с битой и щеткой: в Днепре водители устроили разборки на дороге (видео)

В Днепре водители устроили разборки на дороге - фото: tg ХД

В Днепре водители устроили разборки на дороге - фото: tg ХД

События
22 марта 2021 16:49

В Днепре конфликты между водителями на дорогах иногда заканчиваются не только словесными перепалками, но и рукоприкладством.

Как рассказывают местные жители, подобный инцидент случился сегодня утром на перекрестке улиц Савченко и Антоновича. Момент происшествия зафиксировал видеорегистратор одной из машин.

На видео видно, как по дороге едет "Фольксваген" и в какой-то момент его подрезает черная "Хонда". Водитель первой машины начинается пытаться объехать его, но тот увиливает, не пропуская его.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

"Фольксваген" подъезжает к "Хонде" и водители начинают кричать друг на друга. В частности, мужчина из первой машины говорит второму, что тот играет в игры за рулем. Вероятно, он имеет ввиду его езду.

Потом они оба останавливаются, а водитель "Фольксвагена" выбегает из машины с битой и щеткой. Ударил ли он мужчину или автомобиль, на видео не видно. После этого мужчина сел в машину и оба водителя продолжили движение.

Проехав еще несколько метров, автомобили снова остановились и на видео слышно, что водитель "Фольксвагена" снова вышел из салона, чтобы выяснить отношения со своим оппонентом. Очевидцы утверждают, что он ударил мужчину. Водитель "Фольксвагена" заявляет, что не делал этого.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях