Все лицо в крови: на детской площадке мужчина избил 9-летнего мальчика (видео)

Все лицо в крови: на детской площадке мужчина избил 9-летнего мальчика (видео) - фото Pikabu

Все лицо в крови: на детской площадке мужчина избил 9-летнего мальчика (видео) - фото Pikabu

События
22 марта 2021 09:47

На детской площадки в ЖК "Оазис", что в поселке городского типа Слобожанское, произошло ЧП – взрослый мужчина избил 9-летнего мальчика.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения. На видео видно, что все началось с того, что на площадке играла компания ребят. Мальчик в черной куртке изо всех сил дернул качели, на которых сидел другой ребенок – в синей куртке. В ответ на это мальчик в синем кинул в оппонента песком, а тот в свою очередь повалил "оппонента" на землю. После этого мальчики на время разошлись, но потом снова начали конфликтовать, при чем уже втроем – присоединился еще один ребенок в зеленой куртке.

На видео видно, что дети конфликтовали, но не били друг друга. Однако ролик прерывистый и непонятно, что точно там произошло.

Потом внезапно на площадку залетел мужчина и схватил мальчика в черной куртке. Он сорвал с ребенка шапку, кричал, тряс его. Затем взрослый человек начал бить мальчика по лицу. По информации родителей, у ребенка разбит нос, губы, ушиб на щеке и на голове, так как мужчина ударил мальчика головой об бетонный забор. 

Во время избиения ребенка другие дети быстро сбежали с площадки. Избитый 9-летний мальчик потом тоже ушел. Известно, что его забрали в больницу на машине скорой помощи. Ребенок в состоянии шока и все его лицо было в крови. 

Родители вызвали полицию и написали заявление. Двери мужчина не открывает. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях