Чудом выжила: в Днепре кошка выпала с 6-го этажа на лобовое стекло авто

В Днепре кошка выпала с 6-го этажа на лобовое стекло авто - фото: tg ЕБДП

В Днепре кошка выпала с 6-го этажа на лобовое стекло авто - фото: tg ЕБДП

События
18 марта 2021 13:43

В Днепре кошка выпала с шестого этажа дома и приземлилась прямо на лобовое стекло машины. Стекло в итоге покрылось огромными трещинами, а вот пушистая "экстремалка" выжила.

Как рассказывает владелец автомобиля, инцидент произошел вчера днем, 17 марта. Кошка выпала с шестого этажа жилого дома прямо на его машину. Она приземлилась на лобовое стекло, на котором от сильного удара образовалась огромная вмятина и пошли большие трещины. Маленькие осколки стекла рассыпались по салону авто.

Источник видео: tg ЕБДП

Мужчина нашел хозяйку кошки – ею оказалась местная бабушка. По словам женщины, ее любимица выбежала из квартиры и залезла на соседский подоконник. Оттуда пушистик, видимо, пытался вернуться назад и что-то пошло не так – животное полетело вниз.

Кошка чудом выжила после падения с серьезной высоты. Сейчас, как отмечает хозяйка, у бедолаги сломана лапа – ей необходима помощь ветеринара.

Отметим, что по поводу ремонта стекла хозяину машины и хозяйке кошки придется договариваться между собой. Кто из них будет это оплачивать – пока неизвестно. Мужчина сказал, что страховочная компания отказалась возмещать ему ущерб – случаи с падением кошки на стекло якобы не предусмотрены.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях