Соболезнуем: в Днепре ушел их жизни руководитель больницы №4 и депутат облсовета

В Днепре ушел их жизни руководитель больницы №4 - фото: fb Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради

В Днепре ушел их жизни руководитель больницы №4 - фото: fb Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради

События
17 марта 2021 13:52

Сегодня, 17 марта, на 64-м году жизни умер Константин Олегович Чебанов – генеральный директор городской больницы №4 и депутат областного совета.

Известно, что долгое время мужчина лежал в больнице и провел в реанимации больше двух недель. К сожалению, ему не удалось справиться с болезнью и он умер, сообщает "Горсовет". Информацию о смерти Константина Олеговича подтвердили в городском департаменте охраны здоровья.

По словам коллег, Константин Олегович был отличным профессионалом и руководителем, который посвятил свою жизнь медицине, лечению и помощи больным.

Константин Чебанов был кандидатом медицинских наук, заслуженным врачом Украины. Его неоднократно отмечали различными наградами и грамотами, а общий стаж работы составлял почти 40 лет. Мужчина прошел долгий профессиональный путь – от интерна до главврача больницы. Должность генерального директора 4-й городской больницы он занимал с 2002 года, а до этого был главврачом в детской городской больнице №2.

Также Константин Олегович был депутатом городского совета с 2010 по 2014 год. Потом избрался в областной совет от партии "Пропозиция".

Константин Чебанов - фото: fb Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської радиКонстантин Чебанов - фото: fb Департамент охорони здоров'я населення Дніпровської міської ради

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях