Кадры из фильма ужасов: в Днепре прошла необычная фотосессия (фото)

В Днепре прошла необычная фотосессия. Фото: ig stasgubkin

В Днепре прошла необычная фотосессия. Фото: ig stasgubkin

События
14 марта 2021 15:59

В Днепре прошла необычная фотосессия, и если бы мимо проходили люди, то подумали, что там снимают какой-то фильм ужасов.

Девушка-модель была одета в необычное платье и маску, будто она – жена Слендермена (прим. -  герой фильмов и компьютерных игр, необычайно высокий и худой человек, который обладает сверхъестественными способностями и любит похищать подростков).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Но как оказалось, вчера, 13-го марта, в Днепре проходила необычная фотосессия в не менее нестандартной локации – заброшенной водолечебнице. Как рассказал фотограф, несмотря на сильный сквозняк и прохладу, команде удалось сделать такие кадры. 

В Днепре прошла необычная фотосессия. Фото: ig stasgubkinВ Днепре прошла необычная фотосессия. Фото: ig stasgubkin

Девушка была одета в безликого персонажа, напоминающего Слендермена. Фото: ig stasgubkinДевушка была одета в безликого персонажа, напоминающего Слендермена. Фото: ig stasgubkin

Все это действие проходило в заброшенной водолечебнице. Фото: ig stasgubkinВсе это действие проходило в заброшенной водолечебнице. Фото: ig stasgubkin
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 📸 Фотограф Стас Губкин (@stasgubkin)

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях