Недетская жестокость: в Днепре подростки жестоко избила 11-летнего мальчика (видео)

Недетская жестокость: в Днепре подростки жестоко избила 11-летнего мальчика. Фото: Getty Images

Недетская жестокость: в Днепре подростки жестоко избила 11-летнего мальчика. Фото: Getty Images

События
14 марта 2021 13:44

В Днепре группа подростков-школьников жестоко избила 11-летнего мальчика, который возвращался домой.

Так, происшествие произошло в микрорайоне 12 Квартал. 11-летний Ваня шел поздно вечером домой, как к нему внезапно подошла группа сверстников, среди которых были и девочки и мальчики, и начали его избивать, говорится в сюжете "11 канала".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мальчик чудом успел вырваться и добраться до дома, захлебывая кровью. Мама школьника была поражена особой жестокостью детей и тем, что они сделали с ее ребенком. По словам женщины, ее сын спокойный ребенок и никогда бы не полез в драку первым.

Она рассказала, что врачи были в ужасе, когда увидели травмы, которые нанесли мальчику подростки. На данный момент состояние потерпевшего понемногу стабилизируется и ребенок идет на поправку. Он находится в больнице имени Руднева, где врачам удалось спасти зубы и минимизировать вред, нанесенный его здоровью. Ребенку сломали челюсть и едва не выбили несколько зубов. Своих обидчиков он запомнил, ими оказались его знакомые.

В полиции завели уголовное дело за умышленное нанесение телесных повреждений. Сейчас ждут результатов судмедэкспертизы, чтобы установить тяжесть полученных травм. Нарушителям грозит наказание в виде исправительных работ или лишение свободы сроком до 3 лет. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях