Становится все хуже: какая ситуация с коронавирусом в Днепре на 13 марта

Становится все хуже: какая ситуация с коронавирусом в Днепре на 13 марта - фото freepik.com

Становится все хуже: какая ситуация с коронавирусом в Днепре на 13 марта - фото freepik.com

События
13 марта 2021 10:07

Ситуация с коронавирусом в Днепре ухудшается. За сутки COVID-19 диагностировали у 238 человек.

Как сообщает департамент охраны здоровья, с начала пандемии в городе заболели коронавирусом 37 093 человека. Побороть болезнь смогли уже 34 728 человек, из них 255 пациентов выписали вчера.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Продолжают лечиться еще 2 365 человек. В частности, сейчас в больницах лежат 593 пациента, а 1 772 – лечатся дома на самоизоляции.

Вчера от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли еще одиннадцать человек. За весь период пандемии в Днепре зафиксировали 912 летальных случаев.

Во всей Днепропетровской области болеют сейчас 5 839 человек. За год из-за COVID-19 скончались 2 074 человека. Напомним, прогнозируют, что уже в марте мы можем попасть в красную зону.

В Украине, по данным Минфина, случаев заражения уже 1 438 468. Летальных исходов – 27 915. На сегодняшний день болеют 195 677 человек.

Хуже всего ситуация с заболеваемостью в Киеве – 44 405 человек болеют, Ивано-Франковской области – 17 948 болеют, Винницкая область – 13 924 болеют.

Всего случаев заболевания коронавирусом в Украине / МинфинВсего случаев заболевания коронавирусом в Украине / Минфин
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях