Одежда из секс-шопа и диплом юриста: кто такая днепровская Леди Гага

Одежда из секс-шопа и диплом юриста: кто такая днепровская Леди Гага - фото: "Сплетни Днепра"

Одежда из секс-шопа и диплом юриста: кто такая днепровская Леди Гага - фото: "Сплетни Днепра"

События
12 марта 2021 17:14

Днепрянка Мария Галенчик неоднократно шокировала эпатажными нарядами горожан, за что и получила прозвище "Леди Гага". Ее часто можно встретить на улицах города в короткой юбке, высоких каблуках, ярких аксессуарах. Девушка рассказала, чем занимается, что любит и как сложилась ее личная жизнь.

О работе и образовании

Как оказалось, по образованию Маша юрист и закончила университет с красным дипломом. До карантина она работала по специальности, но потом ей пришлось уволиться. Девушка признается, что когда она еще ходила в офис, то старалась придерживаться классического стиля, но не забывала о своем образе. По ее словам, коллеги относились к ее одежде не особо приветливо и хотели видеть на работе человека "офисного состояния души и внешности", рассказала Маша в интервью "Сплетни Днепра".

Днепровская Леди Гага / фото: "Сплетни Днепра"Днепровская Леди Гага / фото: "Сплетни Днепра"

Сейчас Маша не работает, находится на временном обеспечении у папы. Девушка говорит, что снова хочет вернуться на работу и быть юристом. Она даже готова носить обычную одежду и сидеть в офисе с девяти до шести часов вечера. Кроме этого, она хотела бы работать на телевидении.

О реакции общества и хейтерах

Маша признается, что в ее сторону исходит очень много негатива от окружающих. По ее словам, позитивно к ней относятся либо маленькие дети, либо старенькие бабушки. Тем не менее, девушка утверждает, что вполне нормально воспринимает критику со стороны и это у нее вызывает даже улыбку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Девушка ходит в очень ярких образах / фото: "Сплетни Днепра"Девушка ходит в очень ярких образах / фото: "Сплетни Днепра"

Днепрянка любит посещать общественные места и наблюдать за реакцией. Если слышит в свой адрес оскорбительные слова, то отвечает на них в соответствующее манере. Маша говорит, что ей нравится, когда люди реагируют на нее.  Часто в свой адрес она слышит слово "фрик", но не считает его оскорбительным.

Маша любит ходить в Макдональдс / фото: inst marmilade777Маша любит ходить в Макдональдс / фото: inst marmilade777

Каждый день девушка ходит в Макдональдс и  всегда выбирает мороженое и кофе. Одной из причин посещения фаст-фуда Маша называет то, что там всегда есть толпа людей и они удивляются ее внешнему виду. А вот ходить в рестораны женщина не любит, поскольку там слишком спокойная атмосфера.

О личной жизни

Личная жизнь у девушки налажена, есть любимый человек. Маша говорит, что если раз в год она выйдет к своему парню в джинсах, то он попросит ее переодеться. Они пока что не расписаны, но Маша уже думает о детях, но только после замужества.

В свободное время она любит заниматься йогой, а также изучает эзотерику.

Парень Маши не против ее образа / фото: "Сплетни Днепра"Парень Маши не против ее образа / фото: "Сплетни Днепра"

Об одежде

Эпатажной девушка была еще в школе. Родителям звонили и просили приехать посмотреть, в чем одета их дочь. Маша говорит, что из дома выходила в длинных джинсах и юбках, но в пакете с собой брала вещи, в которых хотела ходить, а возле школы она переодевалась.

Женщина признается, что нет таких вещей, которые она не могла бы надеть. Тем не менее, она не любит джинсы, потому что в них она себя чувствует мужчиной. Вещи покупает в обычных и онлайн-магазинах, а также в секс-шопе. Дома она ходит в коротких шелковых шортах и топе.

Яркая девушка / фото: inst marmilade777 •Яркая девушка / фото: inst marmilade777 •

Даже зимой Маша выходит на улицу в образе – на высоких каблуках, короткой юбке и колготках в сеточку. Она говорит, что перед выходом на улицу она представляет, что вокруг огонь и ее энергетическая оболочка намного сильнее мороза.

О возрасте

В интервью Маша призналась, что она родилась в 1997 году, то есть сейчас ей 24 года.

Девушка любит удивлять людей / фото: "Сплетни Днепра"Девушка любит удивлять людей / фото: "Сплетни Днепра"

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях