Что ему грозит: полиция нашла таксиста, который вырвал волосы пассажирке

Что ему грозит: полиция нашла таксиста, который вырвал волосы пассажирке - фото boursorama-parrainage.net

Что ему грозит: полиция нашла таксиста, который вырвал волосы пассажирке - фото boursorama-parrainage.net

События
11 марта 2021 15:13

Полицейские нашли водителя такси, который 8 марта вырвал 31-летней пассажирке клочок волос и разбил ее телефон. Мужчину отвезли в отделение полиции и опросили.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, по факту происшествия открыли уголовное производство по статье за нанесение умышленных легких телесных повреждений.

То есть, если вину таксиста докажут, то ему грозит штраф 850 гривен, до 200 часов общественных работ или исправительные работы сроком до года.

Сейчас ведется следствие и все обстоятельства выясняются. 

Напомним, инцидент произошел 8 марта на улице Михаила Михновского. Девушка для себя и мамы вызвала машину через приложение службы OnTaxi. В итоге приехал синий автомобиль Mitsubishi Lancer,женщины сели в него и поехали. Во время поездки таксист пропустил нужный поворот, потому девушка сделала ему замечание. Однако вместо того, чтобы исправить ситуацию, мужчина демонстративно остановил машину и отказался ехать дальше. Клиентка попросила вернуть деньги и позвонить в службу поддержки службы OnTaxi, но водитель начал ее обзывать, а потом силой вышвырнул девушку на улицу, разбил ее телефон и вырвал клок волос.

В пресс-службе OnTaxi в Днепре нам рассказали, что данный водитель заблокирован без права восстановления. Клиентке они первично возместили 300 гривен, ремонт телефона берут на себя и готовы сотрудничать с полицией по этому поводу.

Клок волос девушки/ фото: tg Dnepr_BlackКлок волос девушки/ фото: tg Dnepr_Black

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях