Не наши: в горсовете заявили, что погром в поезде устроили не гимнастки из Днепра

В горсовете заявили, что погром в поезде устроили не гимнастки из Днепра / фото: Униан

В горсовете заявили, что погром в поезде устроили не гимнастки из Днепра / фото: Униан

События
09 марта 2021 19:01

В поезде Днепр-Одесса сняли на видео беспорядок в вагонах купе, который после себя якобы оставили юные гимнастки. В городском совете Днепра опровергают информацию о причастности днепровских спортсменок к погромам.

Со 2 по 4 марта в Днепре на базе спорткомплекса "Олимпийские резервы" проходил Кубок Украины по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали 250 гимнасток со всей Украины и 35 профессиональных судей. Среди почетных гостей были мировые легенды художественной гимнастики.

Недавно в сети опубликовали видео, на котором сняли на видео вагоны, в которых якобы ехали с соревнований спортсменки в Одессу. На кадрах можно было увидеть горы мусора, оборванные занавески и разбросанное постельное белье. Проводники были в шоке от увиденного и от того масштаба работ, которые им предстояло выполнить. Также появилось сообщение о том, что погром якобы устроили днепряне.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики, эта информация не соответствует действительности и они ожидают, что гимнастам Днепра публично принесут извинения.

В горсовете прокомментировали погром в поезде Днепр-Одесса / фото: fb Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської радиВ горсовете прокомментировали погром в поезде Днепр-Одесса / фото: fb Департамент гуманітарної політики Дніпровської міської ради

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях