Доставайте пуховик: в Днепр возвращается зима

Доставайте пуховик: в Днепр возвращается зима / фото: pixabay.com

Доставайте пуховик: в Днепр возвращается зима / фото: pixabay.com

События
04 марта 2021 17:47

Согласно прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Днепре похолодает – температура воздуха будет опускаться ниже 0, а местами будет идти снег с дождем.

5 марта

В пятницу в городе все еще будет тепло. Днем ожидается небольшой дождь и ветер скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут 0-5 градусов тепла, а днем – 6-11 градусов тепла, сообщает начальник регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

6 марта

Ночью и утром начнется дождь, который позже перейдет в мокрый снег. На дорогах образуется гололедица, поэтому водителям следует быть очень внимательными за рулем. Ветер будет скоростью 7-12 метров в секунду, а местами порывы будут достигать 15-20 метров в секунду. В этот день начнет холодать. Ночью температура воздуха снизится до 2 градусов мороза, а днем будет 0-5 градусов тепла.

7 марта

Весь день будет держаться пасмурная погода. Также сохранится сильный ветер скоростью до 15-20 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до 5-10 градусов мороза, а днем – 0-5 градусов тепла.

8 марта

В праздничный день погода тоже будет пасмурной. Днем ожидается небольшой дождь с мокрым снегом. Ночью температура воздуха будет в районе 0-5 градусов мороза, а днем – 0-5 градусов тепла.

9 марта

Пойдет небольшой снег. Ночью будет холодно – температура воздуха опустится до 4-9 градусов мороза, а днем – 0-5 градусов мороза.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях