Хитрюги: почему маршрутки в Днепре не отображаются на карте

Почему маршрутки в Днепре не отображаются на карте - фото: Pixabay

Почему маршрутки в Днепре не отображаются на карте - фото: Pixabay

События
04 марта 2021 15:53

Днепряне нередко жалуются на работу общественного транспорта. Среди самых частых причин – это несоблюдение утвержденного графика. Как оказалось, многие водители идут на хитрости, чтобы пассажиры и руководство не могли за ними следить с помощью GPS-систем.

Как рассказывает местные житель Евгений Мишко, сегодня, 4 марта, в маршрутке №32 он заметил глушитель  для GPS-навигации. То есть из-за такого устройства этот транспорт нельзя будет отследить на карте или в специальном приложении. В таком случае водитель сможет без проблем ездить по маршруту, не переживая, что он отстает от графика.

В маршрутке заметили глушитель / фото: tg Департамент транспорту ДМРВ маршрутке заметили глушитель / фото: tg Департамент транспорту ДМР

Представитель департамента Иван Васючков отреагировал на то, что в городской маршрутке заметили глушитель. По его словам, у водителя теперь будут серьезные проблемы. Его уже нашли и теперь с ним будут разбираться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Если вы тоже заметите подобные устройства в общественном транспорте, то немедленно обращайтесь в департамент транспорта. Сделать это можно, например, написав в чат в Телеграме.

Напомним, что вчера в Днепр прибыла новая партия немецких трамваев. Узнайте, на каких маршрутах они будут работать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях