Перекрыли несколько улиц: в Днепре сотни таксистов выехали на протест (видео)

В Днепре сотни таксистов выехали на протест - фото: diyor.tj

В Днепре сотни таксистов выехали на протест - фото: diyor.tj

События
02 марта 2021 10:13

Сотни днепровских таксистов колоннами ехали по улице и сигналили, перекрыв несколько автодорог. Так прошла их акция протеста.

Происшествие случилось вчера вечером, пишет очевидец. По его словами таксисты устали работать по "копеечным" тарифам и выехали протестовать против этой несправедливости. Отметим, что в мероприятии приняли участие  около 100 автомобилистов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Машины выстроились в несколько колонн и поехали вдоль городской набережной, перекрыв несколько улиц и проспектов. Также водители сильно сигналили, чем доставляли большой дискомфорт тем днепрянам, которые находились недалеко от них.

Vgorode просит местных жителей относится к таким акциям с пониманием.

Напомним, что 23 февраля в Днепре больше 100 человек вышли на протест против осуждения одесского общественного деятеля Сергея Стерненко. Мероприятие прошло примерно в 19:30 возле здания Днепропетровской областной прокуратуры. Люди стояли с плакатами "Стерненко свободу", "Садим, кого вздумается…Кто сделедующий?", "Нет политическим репрессиям" и другими. Люди вышли поддержать осужденного экс-главу "Правого сектора" из Одессы, потому что не хотят стать следующими, чье дело сфабрикуют и на основании этого посадят в тюрьму.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях