Повернулись трое: на "Голосе страны" выступила солистка военного оркестра из Днепра

На "Голосе страны" выступила солистка военного оркестра из Днепра - фото: fb Голос країни (Voice of the Country)

На "Голосе страны" выступила солистка военного оркестра из Днепра - фото: fb Голос країни (Voice of the Country)

События
01 марта 2021 09:05

Вокальное шоу "Голос страны" собирает талантливых исполнителей со всей Украины. В предпоследнем туре слепых прослушиваний приняла участие и днепрянка Виктория Брехар. Девушка удивила судей проекта невероятным голосом и смогла развернуть кресла трех звезд.

Вчера, 28 февраля, в эфир вышел шестой выпуск 11 сезона талант-шоу. На слепой отбор пришла 31-летняя Виктория Брехар, которая сейчас работает артисткой в военном оркестре. Девушка всю жизнь мечтала петь на профессиональной сцене, но из-за рождения дочери свою мечту пришлось отложить на потом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На "Голос страны" днепрянка пришла с песней Монатика "Мудрые деревья". При этом исполнила она ее в новой интерпретации, которая очень отличалась от оригинальной. К девушке повернулись трое судей проекта – Дмитрий Монатик, Олег Винник и Тина Кароль. А вот Надя Дорофеева не нажала на кнопку.

Виктория долго колебалась, но в итоге решила пойти в команду к Тине Кароль, которая, кстати, повернулась к девушке первой.

Также на сцене "Голоса страны" выступил еще один наш земляк – 21-летний Ярослав Фролов. Парень очень волновался перед выступлением, поскольку мест в командах тренеров осталось не так много. Он исполнил один из самых известных хитов Эда Ширана Thinking Out Loud. К сожалению, к днепрянину никто из судей не повернулся.

Спустя десять лет на "Голос страны" вернулась 27-летняя Алиса Стрыга, которая родом из Кривого Рога. Когда-то девушка должна была стать участницей группы "Время и Стекло", но продюсер Потап решил отдать это место Нади Дорофеевой.

Алиса решила доказать, что она достойна большой сцены. Во время прослушивания она исполнила сингл "Ворона" и повернулась кресла Нади Дорофеевой, Олега Винника и Монатика. В качестве тренера девушка выбрала Монатика.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях