Впервые в этом году: на "Днепр-Арену" пустят болельщиков

На "Днепр-Арену" пустят болельщиков - фото: tribuna.com

На "Днепр-Арену" пустят болельщиков - фото: tribuna.com

События
25 февраля 2021 15:45

Из-за карантинных ограничений болельщики не могли попасть на стадион, чтобы присутствовать на матче любимой команды и поддерживать ее вживую. В ближайшие выходные футбольные фанаты снова вернутся на "Днепр-Арену".

В период январского локдауна спортивные мероприятия проводили, но зрителей на них не пускали. Сейчас Днепр находится в "желтой" карантинной зоне. Согласно правилам, зрители могут посещать матчи командных видов спорта. При этом заполняемость мест может быть не выше 50%.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В субботу, 27 февраля, в Днепре состоится футбольный матч, где будут присутствовать болельщики. В этот день на "Днепр-Арене" пройдет матч 16-го тура Украинской Премьер-лиги между командами "Мариуполь" и "Днепр-1".

В пресс-службе "Днепр-1" сообщили, что кассы стадиона будут закрыты, поэтому болельщики смогут купить билеты только онлайн. На входе все зрители будут проходить температурный скрининг, потому днепрян просят приезжать заранее. В течение всего своего пребывания на стадионе нужно будет носить маску и соблюдать социальную дистанцию.

В Днепре снова начнут пускать зрителей на стадион / фото: scdnipro1.com.uaВ Днепре снова начнут пускать зрителей на стадион / фото: scdnipro1.com.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях