Протащила за собой несколько метров: в Днепре фура на огромной скорости сбила две легковушки

В Днепре фура на огромной скорости сбила две легковушки - фото: myseldon.com

В Днепре фура на огромной скорости сбила две легковушки - фото: myseldon.com

События
20 февраля 2021 13:22

В Днепре на улице Набережной Заводской фура на огромной скорости "влетела" в два легковых автомобиля. Один из водителей пострадал.

Страшная авария произошла сегодня около 10 часов утра возле автозаправки, пишет Днепр Оперативный. Две легковушки Volkswagen Passat двигались по проезжей части Набережной Заводской в направлении Кайдакского моста. Вдруг позади них на дороге показалась фура DAF 95, которая ехала на очень большой скорости. В итоге грузовик врезался в обе машины и протащил их несколько метров за собой. Это выглядело так:

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что больше всего в результате столкновения пострадал темно-синий Volkswagen Passat. От удара автомобиль откинуло в придорожный столб – он врезался бампером, который в итоге смялся. Также полностью разбилось заднее стекло машины и отлетело одно ее колесо.

Механические повреждения машины/ фото: Днепр ОперативныйМеханические повреждения машины/ фото: Днепр Оперативный

Чуть больше повезло зеленому Volkswagen Passat, у которого помялось левое крыло, задний бампер и  повредился капот.

Механические повреждения второй машины/ фото: Днепр ОперативныйМеханические повреждения второй машины/ фото: Днепр Оперативный

К заправке на Набережной Заводской приехали медики скорой помощи и забрали в горбольницу № 16 водителя одного из Volkswagen Passat. Однако какого и с какими травмами – на данный момент неизвестно. Потом на место ДТП приехали полицейские, однако водителя фуры там уже не было. Правоохранители нашли и задержали мужчину рядом с Кайдакским мостом. Зачинщик аварии объяснил им, что якобы не заметил машины, которые ехали перед ним, потому произошло столкновение. На данный момент выясняются детали и обстоятельства происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях