Сел в BlaBlacar: в Днепре пропал 20-летний парень

В Днепре пропал 20-летний парень - фото: НМ

В Днепре пропал 20-летний парень - фото: НМ

События
19 февраля 2021 17:16

В Днепре ищут 20-летнего Александра Нетесу. Парень перестал выходить на связь с родственниками и друзьями после того, как сел в BlaBlacar.

Как рассказывают днепровские волонтеры, вчера около 5 часов утра Александр Нетеса вышел из дома и до сих пор не вернулся.  Он был одет в черные джинсы, а также в туфли и пиджак до колен этого же цвета. На голове у парня серая шапка.

Перед уходом из дома Александр Нетеса вызвал машину через мобильное приложение для поиска попутчиков BlaBlacar, пишет НМ. Отец парня вспоминает, что водитель позвонил его сыну за 30 минут до выезда. Мужчина сказал, что уже ждет своего попутчика в машине на Слобожанском проспекте возле торгового центра "Наша правда", и тот пошел к нему.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как утверждает отец пропавшего, Александр сел в машину в 05:47. Об этом он сам написал своей девушке через мессенджер и спустя 22 минуты перестал отвечать ей. Родители утверждают, что разрядиться телефон не мог – он долго лежал на зарядке. В восемь часов утра мама снова попробовала связаться с Александром, но трубку никто так и не поднял.

Нужно сказать, что родственники не знают, куда и зачем ехал Александр Нетеса. По их словам, парень выглядит следующим образом:

  • возраст 20-25 лет;
  • русые волосы;
  • рост около 180-185 сантиметров;
  • на теле много татуировок.

Пропавший Александр Нетеса/ фото: fb Поиск пропавших детейПропавший Александр Нетеса/ фото: fb Поиск пропавших детей

Людей, которые видели парня или похожего на него человека, родственники просят сообщить об этом им лично по телефону 066 608 48 49 или волонтерам из "Поиска пропавших детей" по номеру 056 732 172 00. Кроме того, можно проинформировать полицейских, позвонив на спецлинию "102".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях