Кто-то остался без трусов: в Кривом Роге на аукцион выставили необычный лот

В Кривом Роге на аукцион выставили женские трусы - фото: pikabu

В Кривом Роге на аукцион выставили женские трусы - фото: pikabu

События
16 февраля 2021 18:24

На государственном сайте продаж арестованного имущества СЕТАМ открыли необычные торги. Там продается женское нижнее белье в размере ХL.

Данный лот выставили на "витрину" еще на прошлой неделе – 12 февраля – в преддверии Дня святого Валентина. Выглядело это так:

Объявление о продаже трусов/ фото: setam.net.uaОбъявление о продаже трусов/ фото: setam.net.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стартовая цена трусов – 19, 41 гривен.

Нужно сказать, что они не использованные, а новые. Трусы были конфискованы и выставлены на продажу исполнительной службой судебных решений. Вероятнее всего, их отобрали у каких-то бизнесменов за долги.

Ранее мы уже писали о 10 необычных и дорогих товарах, которые продавали жители Днепра на всеукраинском сайте объявлений OLX. Среди них  был многоцелевой самолет-амфибия Л-42 2007-го года выпуска за 2 600 000 гривен, а также "настоящее яйцо древнего ископаемого (динозавра)" за 19 999 долларов. Автор объявления утверждал, что найденное им яйцо является древним артефактом, было обнаружено на глубине более 450 метров в органической среде обитания доисторических животных. Также на сайте "висел" поразительный лот 50 000 гривен – диплом Санкт-Петербургской духовной академии со степенью кандидата богословия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях