Нашли два тела: в Днепре произошло двойное убийство

В Днепре произошло двойное убийство - фото: pixabay

В Днепре произошло двойное убийство - фото: pixabay

События
15 февраля 2021 13:55

В Днепре произошло очередное жуткое происшествие. Мужчина задушил товарища, потому что боялся, что тот на него "повесит" убийство знакомой.

Как рассказали в департаменте уголовного розыска, 11 февраля в квартире нашли мертвую женщину. На ее теле были повреждения, которые могли означать, что ее убили. Позже правоохранители выяснили, что к преступлению были причастны двое мужчин, но задержали только одного, так как второй был мертв.

Задержанный мужчина рассказал, что вечером 10 февраля он вместе с другом поехал в гости к знакомой 53-летней женщине. Однако во время внезапно возникшей ссоры его товарищ убил днепрянку. Он затащил ее в ванную и задушил полотенцем.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На следующий день ссора случилась уже между мужчинами, но и этот конфликт закончился убийством. Задержанный рассказал, что товарищ мог его подставить, скинув свою вину в убийстве женщины на него. В итоге их ссора привела к тому, что мужчина набросился на друга и задушил. Тело он засунул в спальный мешок и вынес на балкон.

Реальные обстоятельства и причины убийств еще устанавливаются. Следственные действия продолжаются.

Напомним, что в Центральном районе Днепра мужчина убил женщину. Он связал ее, ударил ножом, а потом украл деньги из сейфа.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях