Подышим свежим воздухом: ботсад ДНУ возобновляет работу выставочного павильона

В  ботсаду ДНУ возобновляет работу выставочный павильон. Фото: викимапия

В ботсаду ДНУ возобновляет работу выставочный павильон. Фото: викимапия

События
14 февраля 2021 12:29

После длительного локдауна в ботаническом саду Днепровского национального университета открывается выставочный павильон. 

Об этом сообщили в пресс-службе ботсада.

Традиционно, перед праздниками ботсад ДНУ открывает свой выставочный павильон для всех желающих посмотреть на экзотические растения или приобрести себе домой частичку необычной природы. Однако ожидается ряд карантинных ограничений.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, уже с 24 февраля все желающие смогут посетить выставочный павильон по будням, с 08:00 до 15:00. Но стоит поспешить, ведь проработает выставка лишь до 5 марта. На всех посетителей будут ждать интересные комнатные растения, композиции из природных материалов, букеты из сухоцветов и многое другое. Также можно будет приобрести семена различных трав и цветов.

Ботанический сад ДНУ работает не в обычном режиме из-за карантина. Поэтому здесь необходимо соблюдать все требования. Посетителей просят обязательно надевать защитные маски и брать с собой антисептики. Также администрация просит придерживаться социальной дистанции и не сближаться с другими посетителями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях