Последствия непогоды: на Новом мосту остановились троллейбусы

На Новом мосту остановились троллейбусы - фото: tg ДТП. Пробки

На Новом мосту остановились троллейбусы - фото: tg ДТП. Пробки

События
12 февраля 2021 12:03

В Днепре усложняются погодные условия, из-за которых на дорогах образовалась сложная ситуация. Так, резко опустилась температура воздуха и начался ледяной дождь. Из-за этого происходит обмерзание контактных проводов и электротранспорт не может двигаться дальше по маршруту.

Местные жители рассказывают, что на Новом мосту по направлению к левому берегу посреди дороги остановился троллейбус. У электротранспорта заискрилась контактная сеть. Также в сторону правого берега стоят еще три троллейбуса. Из-за этого на мосту образовалась тянучка из автомобилей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пока что объехать тянучку на Новом мосту не получится, так как на Амурском мосту тоже сложная ситуация и пробки образовались на оба берега.

Пробки Днепр / фото: google.comПробки Днепр / фото: google.com

В департаменте транспорта сообщили, что на мостовых переходах и набережных обмерзают контактные провода. В результате этого скорость троллейбусов снижается и они останавливаются. На место происшествия уже выехали аварийные бригады, которые помогут водителям преодолеть последствия обмерзания.

Напомним, что сегодня в Днепровском метро произошел технический сбой ,из-за которого поезда ходили с большим интервалом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях